登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

湖北工业职业技术学院教材费多余的未退

编      号: 251806 类型: 投诉 浏览次数: 1511
提问人:玉妹儿 提问时间:2019-01-11 14:52:49.0
内    容:已经毕业了,当初说会退教材费,可是都过了半年了还未收到退款。
受理单位:市发改委
市发改委的回复
受理回复:

您好!您反映的问题市物价局已受理,并将于20日内说明办理结果,请关注,谢谢!

办理部门: 市物价局/汤 办公电话: 8623107 回复时间: 2019-01-11 17:00:27.0
办结回复:

您好,经联系该校财务部门得知,部分学生的卡号留存有误,已经督促学校尽快联系未退款学生核实卡号,将多余的教材费用清退到位。详细情况已经电话告知您。

 

                                收费科

                               2019115

办理部门: 市物价局/汤 办公电话: 8623107 回复时间: 2019-01-16 09:20:07.0