登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问重庆路与襄阳路交会处的棚户区何时拆迁?

编      号: 251302 类型: 咨询 浏览次数: 985
提问人:innerpeace 提问时间:2019-01-07 11:43
内    容:请问重庆路与襄阳路交汇处的棚户区何时拆迁?火车桥下和坡上面的,原计划是2018年完成。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2019-01-08 09:26
办结回复:

您好!我区正在积极协调,有序推进重庆路片区棚改项目。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2019-01-18 16:30