登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

双鸥小区拆迁这就搬家吗?

编      号: 251024 类型: 求助 浏览次数: 1214
提问人:by晴天 提问时间:2019-01-03 20:21
内    容:朝阳南路20号合同就是签了一张白纸,没有盖公章还让他们收去了到现在还没有给我们,他们就说搬家这合理吗?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8795423 回复时间: 2019-01-04 17:13
办结回复:

您好!征收补偿协议签订后,完成相关程序后会返还给被征收人,原则上房屋移交和补偿落实同时进行,具体情况请咨询0719-8882320。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8795423 回复时间: 2019-01-18 16:29