登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询凉水河镇材料审核进度

编      号: 250944 类型: 咨询 浏览次数: 1072
提问人:易心 提问时间:2019-01-03 09:41:36.0
内    容:村文书所递交凉水河民政办的材料,是快速完成审核,还是分批审核,快速审核是多长时审核,分批审核是怎样进行的?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

你好,你反映的问题我们已经受理,会尽快给你答复,请耐心等待!

办理部门: 丹江口市凉水河镇 办公电话: 5353063 回复时间: 2019-01-03 15:29:45.0
办结回复:

  镇民政办是每月10日汇总上报。

办理部门: 丹江口市凉水河镇 办公电话: 5353063 回复时间: 2019-01-16 09:30:00.0