登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十淅高速公路拆迁赔偿标准出了吗?

编      号: 250921 类型: 咨询 浏览次数: 1094
提问人:ztg585222 提问时间:2019-01-02 20:28:21.0
内    容:问下领导十淅高速正在如火如荼的进行,关于征地赔偿有技术没?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

您好,首先感谢您的来信!关于十淅高速的征地补偿按照丹江口市的相关政策进行补偿,具体补偿标准请到龙山镇政府进行咨询!

办理部门: 丹江口市龙山镇 办公电话: 5545665 回复时间: 2019-01-04 15:05:57.0
办结回复:

您好,首先感谢您的来信!关于十淅高速的征地补偿按照丹江口市的相关政策进行补偿,具体补偿标准请到龙山镇政府进行咨询!

办理部门: 丹江口市龙山镇 办公电话: 5545665 回复时间: 2019-01-07 15:06:15.0