登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房县医院后门街道改造不利民

编      号: 248358 类型: 咨询 浏览次数: 618
提问人:神农路住户 提问时间:2018-12-07 11:02:43.0
内    容:房县医院后门紧邻菜市场,后门外原有个空场可以临时停车,最近街道改造全部垫了路沿石,既无人走又停不了车,导致市场路交通次序一片混乱,群众反响强烈,建议有关部门调查整改。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您的来件我办已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2018-12-11 11:58:27.0