登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区城关镇翻山堰村何时能通公交车?

编      号: 247423 类型: 其他 浏览次数: 1260
提问人:塞马骑士 提问时间:2018-11-27 13:42:53.0
内    容:   郧阳区城关镇翻山堰村黄土梁村以及沿线以前有个人承包路线公交车,目前由于路线到期还是什么原因的,通村公交车也停的有段时间了,请问何时才能恢复通车呢,沿线路线涉及三四个村的村民出行,望各位领导能够重视下,早点解决哈!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-11-29 14:50:49.0
办结回复:

经郧县天鸿公司与该班线驾驶员沟通协调,2018年11月28日该线路恢复正常运营。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-11-30 16:43:39.0