登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳汉江四桥啥时候通车

编      号: 245006 类型: 咨询 浏览次数: 2358
提问人:现代化 提问时间:2018-10-31 14:16:55.0
内    容:安阳镇钟家河郧阳汉江四桥啥时候通车
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-11-01 11:16:14.0
办结回复:

郧阳汉江四桥正在办理项目前期手续。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-11-02 15:53:26.0