登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

80路车报站错误

编      号: 243377 类型: 建议 浏览次数: 1744
提问人:用户名被占用 提问时间:2018-10-11 16:42:18.0
内    容:80路车在东风供应处和东风零部件总部报站有误,在东风零部件总部站连续报两个站,供应处反而没有报站,请贵公司及时解决。
受理单位:市公交公司
市公交公司的回复
办结回复:

您好!

       您的建议,我公司高度重视。通过排查,已于10月13日下午将80路车的车载语音报站器进行了调整,现已全部到位。感谢您对公交的关注!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2018-10-15 08:36:08.0