登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

上庸镇什么时候能通天然气?

编      号: 243369 类型: 咨询 浏览次数: 1328
提问人:zhang186 提问时间:2018-10-11 15:24:25.0
内    容:上庸镇什么时候能装天然气,瓶装又贵不说也不安全呀!希望领导能早点上庸镇居民能用上安全可靠的气。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

您好!感谢您对上庸镇工作的关心和支持!您反映的情况我已受理,请您耐心等待!

办理部门: 竹山_上庸镇 办公电话: 4281036 回复时间: 2018-10-12 09:47:37.0
办结回复:

问政人,你好,目前竹山县城的天燃气管道正在建设之中,上庸镇将积极争取天燃气建设,力争早日使人民群众用上天然气。

办理部门: 竹山_上庸镇 办公电话: 4281036 回复时间: 2018-10-22 14:39:56.0