登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

209国道柳陂至十堰凯旋大道公路

编      号: 241347 类型: 咨询 浏览次数: 1120
提问人:Tomato 提问时间:2018-09-14 16:11:34.0
内    容:请问一下,209国道柳陂至十堰凯旋大道公路改造升级什么时候动工?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-09-17 08:34:26.0
办结回复:

目前,该项目没有列入建设计划。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-09-17 15:45:15.0