登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山宝丰公租房可以申请了吗

编      号: 241341 类型: 咨询 浏览次数: 1304
提问人:lll520 提问时间:2018-09-14 15:17:29.0
内    容:领导你好,请问竹山宝丰公租房可以申请了吗,需要在哪里申请,需要哪些资料?麻烦告知,谢谢
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人你好,你所反映问题我局已受理,敬请等待。

办理部门: 竹山_房管局 办公电话: 07194225641 回复时间: 2018-09-14 17:34:49.0
办结回复:

   问政人您好!根据《竹山县2018年住房保障标准》的有关规定,宝丰公租房由宝丰政府负责分配管理,具体事项请咨询宝丰镇政府。

办理部门: 竹山_房管局 办公电话: 07194225641 回复时间: 2018-09-17 15:05:15.0