登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

野狗咬伤讨说法

编      号: 240968 类型: 咨询 浏览次数: 1395
提问人:竹山平民百姓 提问时间:2018-09-10 17:07:36.0
内    容:就上次野狗咬伤事件,我不知道你们是怎么办理的,到目前为止没有一个人打电话或者是来我家慰问过,就这样算了吗?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

你好,你反映的问题正在了解中。

办理部门: 竹山_潘口乡 办公电话: 0719-4216002 回复时间: 2018-09-12 09:30:23.0
办结回复:

你好,你反映的问题现回复如下:路边的野狗咬伤,一定要去打狂犬疫苗,保留好发票,请村委会干部与养的狗人主人协商解决,协商不成可报警。

办理部门: 竹山_潘口乡 办公电话: 0719-4261002 回复时间: 2018-09-18 09:51:04.0