登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹溪广场艾美士外卖,食物吃出清洁球

编      号: 237971 类型: 投诉 浏览次数: 671
提问人:wr12381 提问时间:2018-08-10 16:29:42.0
内    容:2018 8.9日在竹溪广场艾美士点外卖,一份鸡米花全掺杂清洁球,被小孩误食,还有部分保留,希望有关部门给个说法。
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县食品药品监督管理局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县食品药品监督管理局办公室电话2730528咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县食品药品监督管理局 办公电话: 07192730528 回复时间: 2018-08-13 11:08:19.0