登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

今年省考体检合格名单何时才能公布?

编      号: 234892 类型: 咨询 浏览次数: 709
提问人:绿了芭蕉红了樱桃 提问时间:2018-07-12 17:19:49.0
内    容:今年省考体检合格名单何时才能公布?
受理单位:市人社局
市人社局的回复
办结回复:

您好!请保持关注市人社局官网通知,感谢您对我局工作的关注与支持!

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2018-07-13 09:20:19.0
追加提问

内容:不要模糊回答,能不能大致给个具体时间,便于提前辞职。谢谢

追问时间: 2018-07-13 09:49:42.0