登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

万秀城7号楼9单元消防通道堵塞

编      号: 234889 类型: 投诉 浏览次数: 489
提问人:张大帅 提问时间:2018-07-12 17:14:34.0
内    容:万秀城7号楼9单元人员出入通道物业租赁个人用作商业,加挂锁具,是否违法?望查处,尽快消除安全隐患。
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

市消防支队已收到,已派辖区内消防监督员前往核查,核查结果会通过网页回复的形式反馈给您,请持续关注,感谢你对消防工作的支持。

办理部门: 消防支队 办公电话: 8875613 回复时间: 2018-07-13 08:31:40.0
办结回复:

网友你好,前期我支队已经派员核查,责令物业整改,根据物业反馈问题已在整改中,我支队将进行监督。

 

办理部门: 消防支队 办公电话: 8875613 回复时间: 2018-07-13 08:41:50.0