登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

哪里能找到擂鼓镇发2018【10】号文件?

编      号: 234886 类型: 建议 浏览次数: 917
提问人:猛将 提问时间:2018-07-12 17:05:17.0
内    容:哪里能找到擂鼓镇发2018【10】号文件?请于网上公布一下,本人不方便去政府现场查看。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人您好,此文件属政府内部文件,不可在网上公布,如需要,请到政府查阅。

办理部门: 竹山_擂鼓镇 办公电话: 4451001 回复时间: 2018-07-16 11:35:49.0