登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

教师招聘为什么不能缴费了呢?

编      号: 234882 类型: 求助 浏览次数: 541
提问人:HM 提问时间:2018-07-12 16:52:52.0
内    容:今天12号,我之前报名了开发区教师招聘,还没缴费,说是缴费截至日期是今天,为什么不能缴费了呢?
受理单位:十堰经济开发区
十堰经济开发区的回复
办结回复:

缴费截止日期为7月12日,具体情况可咨询8319892.

办理部门: 十堰经济开发区 办公电话: 0719-8319808 回复时间: 2018-07-13 11:27:03.0