登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

铸邦巴黎岛现在是什么情形了?

编      号: 234832 类型: 投诉 浏览次数: 523
提问人:we0013354 提问时间:2018-07-12 10:31:46.0
内    容:项目烂尾,政府介入也有了两年了,到现在没看到有任何进展。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-07-12 11:25:35.0
办结回复:

来信人您好,目前街办已积极协调市国土局、市规划局推进谢家安置区项目相关事宜,推进动工。请您耐心等待。

办理部门: 张湾区车城街办 办公电话: 8264547 回复时间: 2018-07-12 14:57:09.0