登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

林荫二号线的安置房何时分配?

编      号: 234766 类型: 咨询 浏览次数: 642
提问人:小土豆 提问时间:2018-07-11 17:10:30.0
内    容:东城开发区茅箭村林荫二号线所占房子,我们的安置房何时分配?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题已受理,将于近期回复。

办理部门: 茅箭区 办公电话: 8787751 回复时间: 2018-07-12 09:59:22.0
办结回复:

您好,具体安置房分配情况要等区政府和林荫大道二号线指挥部通知。

办理部门: 茅箭区 办公电话: 8787751 回复时间: 2018-07-12 15:53:02.0