登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

重庆路立交桥上桥路面和转盘路面破损严重

编      号: 234679 类型: 批评 浏览次数: 370
提问人:杰杰高 提问时间:2018-07-11 05:45:55.0
内    容:重庆路立交桥上桥路面和转盘路面破损严重,影响车辆安全,好长时间了怎么不见你单位维修,怎样干的工作,不负责任。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题已受理。将于近期回复!

办理部门: 茅箭区住建局 办公电话: 8898371 回复时间: 2018-07-16 10:00:34.0
办结回复:

 

经现场查看,我局已将此情况向林荫大道项目指挥部反应,指挥部表示将于近期对此破损路面进行修复。感谢您对城市建设的关心和支持!

办理部门: 茅箭区住建局 办公电话: 8898371 回复时间: 2018-07-25 11:05:44.0