登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

陈罗村一组何时棚户区改造?

编      号: 234671 类型: 咨询 浏览次数: 463
提问人:属龙的人 提问时间:2018-07-10 22:41:29.0
内    容:请问东城开发区陈罗村一组何时棚户区改造?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题已受理,将于近期回复!

办理部门: 茅箭区 办公电话: 8787751 回复时间: 2018-07-12 10:19:08.0
办结回复:



截止目前为止,未有陈罗村一组棚户区改造计划。



办理部门: 茅箭区 办公电话: 8787751 回复时间: 2018-07-13 15:40:32.0
追加提问

内容:因汶川地震危房改造,房屋未及时建起。 能否响应国家政策上交土地给予经济补偿或国家棚户区改造置换房屋?所有建房手续齐全,合法有效。因政策予以停建,现无处居住。待解决。

追问时间: 2018-07-23 11:48:45.0