登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰老街金玉阁小区在这次棚改之内吗?

编      号: 234651 类型: 求助 浏览次数: 505
提问人:杨恒星 提问时间:2018-07-10 19:28:57.0
内    容:请问领导一下,十堰老街金玉阁小区在这次棚改之内吗?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题已受理,将于近期回复!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-07-16 09:57:07.0
办结回复:

您好!您反映区域暂未纳入棚户区改造范围。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-07-23 10:15:16.0