登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

泰悦新居小区在棚户区改造范围之内吗?

编      号: 234563 类型: 咨询 浏览次数: 434
提问人:高一点 提问时间:2018-07-10 09:47:35.0
内    容:请问十堰市济南路的(泰悦新居)小区在棚户区改造范围之内没?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题已受理,将于近期回复!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-07-16 09:39:08.0
办结回复:

您好!您反映区域已纳入棚户区改造范围,属吴家沟片区,目前正在融资,待资金到位即可启动实施。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2018-07-23 10:11:04.0