登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

石桥至方滩的路盼修

编      号: 234420 类型: 咨询 浏览次数: 511
提问人:叶小青 提问时间:2018-07-08 22:19:13.0
内    容:石桥至方滩的公路,什么时候修?2017年在网上看到2019年完工,为什么到现在还没动工,老百姓盼致富路早日修好!
受理单位:张湾区
张湾区的回复
办结回复:

来信人您好,叶湾至方滩公路改扩建工程由于项目手续繁多,还在抓紧办理中。请您谅解

办理部门: 张湾区交通局 办公电话: 8523299 回复时间: 2018-07-09 09:07:42.0