登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

方滩乡至红卫街办王湾公路年久失修

编      号: 234314 类型: 建议 浏览次数: 436
提问人:方向 提问时间:2018-07-06 22:34:44.0
内    容:方滩乡至红卫街办王湾公路年久失修,大坑小坑,行车困难,望负责单位修补。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
办结回复:

来信人您好,叶湾至方滩公路改扩建工程由于项目手续繁多,还在抓紧办理中。请您谅解

办理部门: 张湾区交通局 办公电话: 8523299 回复时间: 2018-07-09 09:07:01.0