登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

滨江新区至玄岳门一级路丹江段何时开工?

编      号: 233912 类型: 咨询 浏览次数: 325
提问人:wjtwan 提问时间:2018-07-02 17:06:54.0
内    容:请问滨江新区至武当山玄岳门一级公路(机场快速路)丹江口段何时开工?征地拆迁何时启动?十堰段已经开工了,路面都出来了,丹江这边还没动静。
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

已受理

办理部门: 丹江口市六里坪镇 办公电话: 15971917012 回复时间: 2018-07-09 17:53:22.0