登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

旅游部门暑期有招聘实习生或者临时工作的机会吗?

编      号: 233701 类型: 咨询 浏览次数: 9035
提问人:小西 提问时间:2018-06-30 11:51:28.0
内    容:我是一名大三中文系的学生,请问一下旅游部门暑期有招聘实习生或者临时工作的机会吗?谢谢啦。
受理单位:市旅游委
市旅游委的回复
受理回复:

您好,你的问题已收悉,请待回复。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-07-31 09:17:55.0
办结回复:

您好,目前我委没有招聘人员和实习生的计划。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-07-31 09:19:16.0