登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

去年的电子导游证注册未成功

编      号: 232849 类型: 咨询 浏览次数: 9169
提问人:ypl 提问时间:2018-06-22 10:51:52.0
内    容:去年的电子导游证注册未成功,现在在弄来得及么?
受理单位:市旅游委
市旅游委的回复
受理回复:

您好,您的问题已收悉,请待回复。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-06-28 16:53:22.0
办结回复:

您好,您的问题答复如下:去年没有注册成功的,现在也可以注册。

办理部门: 市旅游局 办公电话: 8675372 回复时间: 2018-06-28 18:20:18.0