登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市城区房价均价是多少?

编      号: 232040 类型: 咨询 浏览次数: 1024
提问人:lc8599 提问时间:2018-06-13 17:50:54.0
内    容:十堰市茅箭区、张湾区城区2018年房价均价是多少?2017年房价均价是多少?
受理单位:市房管局
市房管局的回复
受理回复:

您好!您反映的问题我局已着手调查处理,并将于15日内说明处理结果,请关注、谢谢!

办理部门: 市场科 办公电话: 8119407 回复时间: 2018-06-13 18:11:24.0
办结回复:

商品房成交业务信息可在我局网站“网上办事”栏目查询。

办理部门: 市场科 办公电话: 8119407 回复时间: 2018-06-27 15:27:46.0