登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

移动专网服务太差

编      号: 232026 类型: 投诉 浏览次数: 1248
提问人:YLTX359 提问时间:2018-06-13 16:33:54.0
内    容:店名:十堰火车站燕龙授权专营店。自从本店安装专线工程完工到现在最少也有20天了,电话也打了无数次,总是雷声大雨点小。打电话的时候说的好好的,完事了就没有信了。问了都说不清楚。
受理单位:十堰移动公司
十堰移动公司的回复
受理回复:

尊敬的用户您好,首先感谢您对本公司业务的支持和关心。针对您所提出的问题,为公司已经安排专人进行办理,待处理完后,给您答复。愿您满意!

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2018-06-17 18:13:39.0
办结回复:

互联网专线526日已完成开通,BOSS专线615日已完成开通。

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2018-06-21 16:07:52.0