登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问中峰镇汤家湾村房屋屋顶何时改造?

编      号: 232025 类型: 求助 浏览次数: 649
提问人:zxttdd 提问时间:2018-06-13 16:17:10.0
内    容:请问汤家湾村自盖两层楼房房顶何时能纳入屋顶改造?具体改造方案是什么?目前地狱沟村已经在开始屋顶改造工程了。
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县中峰镇人民政府调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县中峰镇人民政府办公室电话2860888咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县中峰镇人民政府 办公电话: 07192860888 回复时间: 2018-06-14 09:35:57.0
办结回复:

网友你好!狄裕沟村房屋外形改造属于“美丽乡村建设”片区项目建设,目前汤家湾村未纳入片区建设,需等待下一批项目建设名额。

办理部门: 竹溪县_中峰镇 办公电话: 2860888 回复时间: 2018-06-20 09:37:26.0