登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

铸邦巴黎岛现在是什么情形了?

编      号: 231954 类型: 投诉 浏览次数: 1030
提问人:等你一个消息 提问时间:2018-06-12 22:42:58.0
内    容:项目烂尾,政府介入也有了两年了,到现在没看到有任何进展。相关负责人是能拖一个月是一个月,这个项目还能不能搞了?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。
        

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-06-13 08:49:09.0
办结回复:

来信人您好,该项目已经发布招商公告,将由符合条件的企业入驻进行开发建设,当前正在招商阶段。

办理部门: 张湾区车城街办 办公电话: 8264547 回复时间: 2018-06-14 08:32:50.0