登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

南村巷路灯太暗

编      号: 231710 类型: 投诉 浏览次数: 138
提问人:thespy 提问时间:2018-06-10 10:43:52.0
内    容:南村巷路灯太暗,晚上什么都看不清,很不安全,望尽快解决!
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。
        

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-06-11 10:42:53.0
办结回复:

来信人您好,社区已向市路灯管理处(电话8622507)反馈,工作人员表示近两天晚上将实地查看,根据情况进行处理。

办理部门: 张湾区车城街办 办公电话: 8264547 回复时间: 2018-06-13 08:20:59.0