登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

中瑞领航城一期房产证什么时候能下来

编      号: 231622 类型: 求助 浏览次数: 361
提问人:tiantiantian 提问时间:2018-06-09 08:47:48.0
内    容:请问中瑞领航城一期房产证什么时候能下来
受理单位:市国土局
市国土局的回复
受理回复:

您好!您好提出的问题,我局已安排有关科室进行调查回复,请您关注。

办理部门: 市国土资源局 办公电话: 8102846 回复时间: 2018-06-15 11:52:55.0