登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

白桑关镇房顶改马头墙后漏水

编      号: 231485 类型: 投诉 浏览次数: 684
提问人:房顶漏水 提问时间:2018-06-07 21:13:45.0
内    容:我是白桑关居民,前两年房顶改了马头墙,之后一直漏水,下雨就漏,找过村里几次,但是他们都不管,没有办法只有到这里来投诉。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,白桑关镇正在办理

办理部门: 郧阳区_白桑关镇 办公电话: 7670009 回复时间: 2018-06-09 16:10:20.0
办结回复:

白桑关村街道房改是2010年,中途房顶漏雨政府也及时安排人维修过,房改至今已经8年了,现在房子有点漏雨属于正常现象。

办理部门: 郧阳区_白桑关镇 办公电话: 7670009 回复时间: 2018-06-09 16:13:50.0