登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

占地和毁坏果树都不赔偿吗?

编      号: 230653 类型: 咨询 浏览次数: 409
提问人:赵相慧 提问时间:2018-05-29 20:54:43.0
内    容:领导你好,我们这现在修乡村公路,政府说占地和毁坏果树,青苗都不赔偿,你们说合理不,我想咨询下领导们,谢谢。
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
办结回复:

修村级公路是为了方便周围的群众出行,便于农副产品销售,是没有任何补助的,请赵女士理解我们的工作。 

办理部门: 丹江口市均县镇 办公电话: 07195791003 回复时间: 2018-05-31 09:35:51.0