登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

西城中心花园没通知时常停水

编      号: 229531 类型: 求助 浏览次数: 673
提问人:杨名 提问时间:2018-05-17 13:50:39.0
内    容:西城中心花园时常在没有任何通知的情况下停水,到底是哪里的问题?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-05-17 15:31:56.0
办结回复:

来信人您好,经西城开发区核实,西城中心花园共停水为两次,一次是水厂临时停水,另一次是西城中心花园管道维护零时停水。给您带来不便,敬请谅解。

办理部门: 张湾区西城开发区 办公电话: 8541126 回复时间: 2018-05-18 10:31:11.0