登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

溢水镇消土搬迁什么时候开始?

编      号: 229427 类型: 咨询 浏览次数: 517
提问人:月下念佛 提问时间:2018-05-16 14:05:52.0
内    容:溢水镇消灭土墙房什么时候开始?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人你好,你的问题已收到,正在调查处理中。

办理部门: 竹山_溢水镇 办公电话: 4411198 回复时间: 2018-05-17 16:06:24.0