登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

兴丽城微循环路何时能修?

编      号: 229386 类型: 批评 浏览次数: 265
提问人:如此世道 提问时间:2018-05-16 00:41:00.0
内    容:红卫何家沟到兴丽城微循环路看来政府要拖到猴年马月了吧,浪费纳税人的钱提前规划不到位,修的路停工快两年,你们就是这样为人民服务的吗。投诉多次,每次都是敷衍,对你们这样的人民公仆失望透顶。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-05-16 09:44:43.0