登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

南岳路有什么规划和发展?

编      号: 229173 类型: 咨询 浏览次数: 304
提问人:huangyi199308 提问时间:2018-05-14 08:48:09.0
内    容:请问南岳路要建太和医院分院是真的吗?什么时候开始建设? 南岳路近期有什么规划?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-05-15 10:55:39.0
办结回复:

来信人您好,当前暂未收到有关太和医院在南岳路设立分院的消息,南岳路近期无相关规划。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区规划分局 办公电话: 8496917 回复时间: 2018-05-18 16:22:34.0