登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

三峡路修路,是否拆迁艳湖花园5号楼?

编      号: 229166 类型: 咨询 浏览次数: 1136
提问人:心宅明窗 提问时间:2018-05-13 23:35:55.0
内    容:三峡路修路,高架桥面离艳湖花园5号楼太近,影响住户生活,请问艳湖花园5号楼是否拆迁?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。
        

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-05-14 15:26:32.0
办结回复:

      来信人您好,由于三峡路线型不断的微调,目前距离该居民楼的准确距离无法确定,如果线型确定,距离太近,指挥部报请政府批准予以拆除,不符合拆除条件的,指挥部协调设计单位增设隔音设施。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区车城街办 办公电话: 8264547 回复时间: 2018-05-15 11:16:03.0