登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

白马山至龙潭村公路什么时间开工建设?

编      号: 228955 类型: 咨询 浏览次数: 1535
提问人:88hqw99 提问时间:2018-05-11 09:25:01.0
内    容:白马山至龙潭村公路什么时间开工建设,十堰到龙潭村班车什么时间开通.黄龙堵河没有交通出行工具,关闭了班船,老百姓出行很大的不方便,小康生活怎么保障,农村要脱贫和奔小康,首先要把公路修好。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

叶大乡正在办理

办理部门: 郧阳区_叶大乡 办公电话: 7700559 回复时间: 2018-05-14 10:20:31.0
办结回复:

你好,白马山至龙潭村公路现已开工多日,具体班车开通时间尚未确定,需要看工程的进展而定,此项工程比较艰苦,尚需时日,因此,通车一事应需要一段时间

办理部门: 郧阳区_叶大乡 办公电话: 7700559 回复时间: 2018-05-14 17:51:42.0