登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

有法律知识咨询电话打不通

编      号: 228792 类型: 批评 浏览次数: 7372
提问人:杜波 提问时间:2018-05-09 16:40:27.0
内    容:12348电话打通,一直没有接。分不同时间打,还是打不通,我想问问,司法局只是一个摆设吗?
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

问政人,您好! 首先感谢您对十堰市司法行政工作提出的宝贵意见和建议。由于上班期间拨打12348咨询电话的群众比较多,在已有其它电话线路接入的情况下,可能会因占线导致无人接听或无法接通,可稍等片刻再继续拨打。再次诚恳接受您对我们工作提出的宝贵意见,我们将进一步强化作风建设,为广大群众提供更加优质的法律援助服务。


办理部门: 市法律援助中心 办公电话: 12348 回复时间: 2018-05-10 18:08:42.0