登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

自己修路有没有补贴?

编      号: 228777 类型: 求助 浏览次数: 1364
提问人:宋小波 提问时间:2018-05-09 13:22:12.0
内    容:四户人家,一公里路,自己修,请问有没有相应补贴?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-05-11 09:32:26.0
办结回复:

郧阳区正在对通往20户以上自然村进行硬化公路建设。目前20户以下的自然村没有通村公路建设投资政策。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-05-14 09:02:40.0