登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

王家巷路往发展大道段何时能修?

编      号: 226778 类型: 咨询 浏览次数: 384
提问人:小屁民 提问时间:2018-04-17 10:34:56.0
内    容:请问王家巷路往发展大道段何时能修?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

 

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-04-17 11:01:16.0
办结回复:

来信人您好,感谢您对市政道路的关心。目前王家巷路正在做恒融段580米的路基浇筑,市城投段900米,因收储后土地平整,市城投建议优化线型,目前正在进一步对接。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区住建局 办公电话: 8693128 回复时间: 2018-04-25 09:26:13.0