登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

楼上的住户噪声大扰民

编      号: 226655 类型: 求助 浏览次数: 335
提问人:苹果166 提问时间:2018-04-15 21:12:40.0
内    容:楼上的住户发出咚咚咚很大的声音,天天如此,严重影响楼下住户的生活,请有关部门管理一下!
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

你反应的情况我们已知悉,将尽快督促进行调查处理,结果将及时告知。

办理部门: 治安支队治安管理大队 办公电话: 8112170 回复时间: 2018-04-18 10:13:42.0
办结回复:

网友你好,由于你提供的地址不明确,民警也多次打电话向你了解详细情况,电话均无法接通,故无法核实具体情况。请你提供详细地址再来件咨询。。

办理部门: 治安支队治安管理大队 办公电话: 8112170 回复时间: 2018-04-23 16:59:56.0