登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东岭片区棚户区拆迁安置在哪里?

编      号: 226530 类型: 咨询 浏览次数: 1261
提问人:爱你没完没了 提问时间:2018-04-13 15:36:32.0
内    容:你好,我想咨询一下郧十公交正对面阳光华府背后老房子,最近社区全部房子标识是拆字,我想咨询一下上级领导们,竹园一片房子拆了以后安排在哪个位置,心里有个好的规划。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

你好,据联系体育场知,你所提到的区域总体安置在幸福溪里或都市绿洲。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2018-04-16 10:33:30.0