登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

花果中大街什么时候棚户区拆迁?

编      号: 226484 类型: 咨询 浏览次数: 578
提问人:wang8542568 提问时间:2018-04-13 00:51:54.0
内    容:我想知道花果中大街什么时候棚户区拆迁?
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

来信人您好,现在第一期拆迁基本上已完成,正在进行资金兑付和倒房,第二期拆迁等待发布公告。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区花果街办 办公电话: 8541200 回复时间: 2018-04-13 09:47:26.0
办结回复:

来信人您好,现在第一期拆迁基本上已完成,正在进行资金兑付和倒房,第二期拆迁等待发布公告。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2018-04-18 14:41:00.0