登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区快速通道何时建设?

编      号: 226110 类型: 咨询 浏览次数: 1790
提问人:wjg 提问时间:2018-04-09 19:53:01.0
内    容:请问快速通道郧阳段何时建设?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-04-11 09:42:01.0
办结回复:

该项目目前已取得选址、用地预审的批复,正在进行工可的申报。已完成勘察设计招标工作。正在与省交投公司接洽土地置换融资方案。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-04-12 15:02:10.0